Обязан ли я выплачивать проценты компании Домашние деньги без использования их денежных средств?

• г. Тула

Уважаемые юристы обязан ли я выплачивать проценты компании Домашние деньги если даже не воспользовался их денежными средствами которые были переведены на карту выпущенную ими и пин код которой находится у менеджера я имею на руках только кусок пластика и договор с компанией.

Ответы на вопрос (3):

Если не заключали договор и не тратили деньги,то нет.

Нет, если вы деньгами не пользовались.

Если денежные средства не снимали с карты, то за пользование займом не должны вносить оплату.