Как рассчитать неустойку в случае неисполнения договора об управлении денежными средствами?

• г. Санкт-Петербург

Был заключен договор об управлении денежными средствами. Он не исполнен второй стороной, не отдает деньги. Как посчитать процент, который мне должны, помимо тела, если в договоре этого не указано?

Ответы на вопрос (4):

ст.395 ГК РФ проценты об использовании чужих денежных средств. Удачи.

За пользование чужими денежными средствами в соответствии со ст. 395 ГК РФ из расчета ставки рефинансирования 8,25% годовых.Расчет исходит из года-360 дней.

Считайте по ставке рефинансирования ЦБ РФ в таком случае

Считайте по ставке рефинансирования. Набейте в яндексе "калькулятор расчета процентов по ст 395", вам выдаст нужную ссылку, забьете все необходимые данные и получите на месте полный расчет.