Возможно ли расторгнуть договор о приватизации, если документы не были сданы в регистрационную палату?

• г. Ноябрьск

Я собрал документы на приватизацию, со мной заключили договор о приватизации, но документы в регистрационную палату на признание права собственности я так и не сдал. Могу ли я расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно - такое право имеется

Хотел уточнить что дом в котором я хотел приватизировать квартиру признан аварийным, но признан он таковым был после того как я заключил договор о приватизации. Мне просто интересно заставят ли они меня все таки "доприватизировать" квартиру или просто расторгнут со мной договор.