Сотрудники ГАИ отказались зарегистрировать мою машину после закрытия кредита из-за наложенного запрета судебными приставами - что делать?

• г. Москва

Купил машину по договору, кредитную. Кредит закрыл, ПТС И СТС у меня на руках. В ГАИ сотрудники отказались регистрировать, т.к на наложен запрет судебными приставами, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно выяснять основания ареста у приставов.

Добрый день!

Необходимо выяснить в связи с чем наложен запрет на регистрационные действия и обращаться в орган, принявший такое решение. Снятие запрета также возможно в судебном порядке.

Если Вам понадобится юридическая помощь - обращайтесь.