Как защитить свои права - выселение из дома без стояния на балансе города и наличия квартирной очереди

• г. Судак

Мы с муже живём более 7 лет в доме который не стоит на болансе города. Я обращалась за помощью к глове города на что он ответил мы расмотрим ваш вопрос, но в ответ тишина. А сейчас в связи с реканструкциеей города нас намёками мужа начальство просит освабодить дом. Как нам быть мы работаем на государственных организациях, я более 6 лет, муж уже 10 лет а теперь нас с двумя несовершенолетними детьми собераются выселять. Ище с тем что я стою на квартирной очереди. Что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана Владеленовна!

Требуйте от органа местного самоуправления исполнения своих обязательств по обеспечению жилым помещением нуждающихся в жилье граждан