Как сохранить мужа в очереди на дом, покупаемый по ипотеке

• г. Тамбов

Мне нужен ваш совет. Я в браке муж стоит как сирота на очереде на дилье, хочу купить дом под иат. каписал. Что делать чтоб мужа не сняли с очереди.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если купите дом за счет средств МСК, то дом будет считаться совместно нажитым, в том числе доля ему положена будет. Могут снять с жилищного учета, так как в собственности появится жилье. Не покупать дом, пока не получит жилье.