Как оформить квартиру полностью на себя, если в собственности есть еще один собственник?

• г. Череповец

Когда квартиру оформляли в собственность, сестра была маленькая и ее оформили тоже как собственником, сейчас получается 2 собственника и мама хочет оформить только на себя квартиру полностью. Куда стоит обратиться и что делать? (сестре сейчас 20 лет)

Ответы на вопрос (2):

Делать договор дарения доли сестры маме. С договором дарения, документами на квартиру и оплаченной госпошлиной (порядка 1 т.р.,)регистрировать договор в УФРС. Если необходима помощь в составлении договора дарения, обращайтесь. тел.74-23-94

Решить дарить будет сестра маме или продавать, состалять соответствующий договор, брать документы на квартиру и идти в ГУЮ