Вопрос о праве на долю квартиры после развода при проживании бывшей жены и сына

• г. Старый Оскол

Мы с женой развелись 5 лет назад. В период брака была куплена квартира которая оформлена на меня (2/3 доли) и на сына (1/3 доли). Бывшая жена и сын (15.5 лет) проживают в данной квартире. Я проживаю в квартире у второй жены. Могу я полноценно рассчитывать на свою долю квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей Михайлович!

К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.