Защита прав учителей - можно ли директору школы запретить носить брюки женщинам на уроках и какие документы на это влияют?
• г. Томск
Имеет ли право директор школы запретить носить брюки учителям женщинам на урок? Какие нормативные документы могут помочь защитить права учителей в этом вопросе.
Ответы на вопрос (1):
г. Вольск
Данный вопрос регулируется локальными нормативными актами учреждения. Если в них данное правило прописано, нужно соответствовать.