Могу ли я исходя из этого подать жалобу и выиграть дело в вышестоящей инстанции?

• г. Уфа

Сегодня я узнал что мня лишили на 1,5 года права вождения за н.с.приходили 2 извешения с почты (в ящик кидали). ни я ни соеди ни кто не раписываля ни в чем. могу ли я исходя из этого подать жалобу и выиграть дело в вышестоящей инстанции? Как сделать? Если можно то поподробнее. ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Сергей! В теории да. Но скорее всего, придется дойти до ВС РФ......