Как обезопасить ребёнка при раздельном проживании родителей и отсутствии признания отцовства матерью?

• г. Владивосток

Как обезопасить ребёнка? Если родители живут раздельно, ребёнок 7 лет с матерью, отцовство мать не желает признавать под риском лишения родительких прав. Но ведёт систематически недопустимый образ жизни; Пьянки, гулянки, в присутствии ребёнка до 2 часов ночи в разных хатах. В собственной квартире антисанитарные условия,

Ребёнок мать боится и желает жить с отцом который всё воспитание взял на себя.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, поясните, пожалуйста, что значит мать не признает отцовство под угрозой лишения родительских прав. Если речь о лишении прав, то причем здесь у признание отцовства? Чтобы получить консультацию, поясните ситуацию.

Это лучший ответ

отцу необходимо обратиться в органы опеки и попечительства. Отцовство можно установить через суд.

Устанавливайте отцовство через суд, и после этого определяйте место жительства ребенка с собой

Мать боится, что признание отцовства даст мне больше возможности привлечь внимание органов опеки к данной беде. А на данный момент просто пьяная забирает ребёнка к себе домой и творит , что желает.