Акт списание ГСМ.

• г. Бугульма

Что грозит за подделку подписи руководителя и комисии на актах списания ГСМ.

Ответы на вопрос (2):

Ответственность, вплоть до уголовной.

В зависимости от последствий - это может быть мошенничество или подделка документов.

Подделка подписей применялась не в корыстных целях, а с целью сдачи отчетов в положенный срок. так как производить проверку и подписывать у руководителя не было времени