Куда обратиться, если работодатель установил бывшему мужу неправильную зарплату в договоре на 6000 тыс. рублей, в то время как он платит 1800 тыс. рублей на детей

• г. Кызыл

Мой бывший муж зарабатывает 16000 тыс. руб., а на двоих детей платит 1800 тыс. руб., куда обратится если его работодатель сделал ему зарплату по договору 6000 тыс. руб.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Обращайтесь к приставам чтоб проверили работодателя.

Здравствуйте, Ирина Петровна!

Подавайте заявление в прокуратуру. В целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства прокуратура Российской Федерации осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, надзор за исполнением законов.

Это право работодателя.

Ваше право - обратиться в суд за взысканием алиментов в твердой денежной сумме.