Классный руководитель требует от родителей сварить сломанный стул - кто должен обеспечить ремонт?

• г. Красноярск

У нас сложилась такая ситуация: в классе, в котором учится мой ребенок, сломался стул с металлическими ножками, на котором последним сидел мой ребенок. Теперь кл.руководитель заставляет сваривать стул нам самим, и при этом ребенка садит на маленький слульчик, сидя на котором парта на уровне подбородка (в классе есть еще свободные большие стулья). Подскажите кто должен отремонтировать стул? Мы ежемесячно делаем принудитель-добровольные взносы на нужды класса.

Ответы на вопрос (3):

Подскажите кто должен отремонтировать стул? Мы ежемесячно делаем принудитель-добровольные взносы на нужды класса.

РЕМОНТ мебели - должна делать школа.

ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАШЕМУ СЫНУ _ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО,

ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ,

УДАЧИ ВАМ

Мы ежемесячно делаем принудитель-добровольные взносы на нужды класса.

---просто так вас не заставят ремонтировать стул. похоже что его сломал ваш ребёнок. придётся отремонтировать

Здравствуйте, Николай Викторович. Ремонт мебели в школе производится за счет школы. Напишите жалобу на директора школы. Если не будет воздействия - обращайтесь в Территориальный отдел Главного управления образования администрации г. Красноярска (по тому району) в котором проживаете. Воздействие будет довольно своевременно.