Требуется ли согласие бывшей жены для прописки новой жены в муниципальной квартире с трое несовершеннолетних детей, один из которых не является ребенком новой жены?

• г. Химки

В муниципальной квартире прописаны 4 человек папа и 3 несовершеннолетних ребенка. Один из детей от первого брака. Нужно ли согласие бывшей жены как законного представителя ребенка для прописки новой жены. Двое детей от совместного брака. Разрешение на прописку жена не дает.

Ответы на вопрос (1):

Да, согласие необходимо.