Как восстановить просроченное водительское удостоверение и какие экзамены нужно пройти?

• г. Москва

У моего мужа просрочено водительское удостоверение (были действительны до фев. 2007 года).

Какие документы нужны чтоб его восстановить и куда обращаться?

Придется ли ему снова сдавать экзамены по теории и вождению?

Ответы на вопрос (1):

Если я вас понял правильно, права закончились в связи с истечением 10-летнего срока. Если это так, то ему необходимо обраттиться в МРЭО ГИБДД по месту прописки, заплатить пошлину и ему заменят водительское удостоверение. Причем сдача повторных экзаменов не требуется.