Как перевести нежилое строение в жилой на участке сельскохозяйственного назначения?

• г. Ростов-на-Дону

На участке земли (оформлен в собственность, находится за пределами городского поселения), сельскохозяйственного назначения, вид деятельности - садоводство, имеется строение - нежилое (оформлено в собственность, по сути дом). К дому подведены все коммуникации. Вопрос - порядок перевода дома из нежилого в жилой?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Жилое не может быть на землях сельхозки, это запрещено, а изменить категорию - невозможно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

На участке земли (оформлен в собственность, находится за пределами городского поселения), сельскохозяйственного назначения, вид деятельности - садоводство, имеется строение - нежилое (оформлено в собственность, по сути дом). К дому подведены все коммуникации. Вопрос - порядок перевода дома из нежилого в жилой?

Хотелось бы для начала видеть документы по делу без документов сложно ответить.