Проблема с температурой в угловой квартире - неравномерное отопление и большая разница в температуре между подачей и обраткой

• г. Кандалакша

Угловая квартира. Подача снизу. Одна батарея греет а вторая на обратке и еле живая. Разница температуры (подача 45,4 обратка 34,1) Нужно ли добиваться от управляющей компании, чтобы разница былы не столь существенной. И какая допускается разница по норме?

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо проверить циркуляцию воды по стоякам , скорее всего нужно менять батареи