Возможность становления на очередь для получения жилья - особенности для молодых людей, проживающих в съемной квартире

• г. Белинский

Мне 23 года. Я проживаю с мамой на съемной квартире, так как своего жилья не имеем. Можем ли мы встать на очередь для получения жилья?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вера Владимировна!

Да, Вы имеете право. Подавайте в орган местного самоуправления заявление о признании Вас нуждающейся в улучшении жилищных условий.

Жилые помещения предоставляются гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в порядке очередности исходя из времени принятия таких граждан на учет.