Последняя ревизия магазина - задержка зарплаты и требование уплатить дефицит - правомерное действие или нет?

• г. Вологда

У меня такая ситуация я работаю продавцом уже два года делали много раз ревизии всегда проходили нормально но в последний раз получилось плохо, на время ревизии магазин не закрывается. И получилось недастача 40 тыс. она требует чтобы продавцы внесли 80 тыс. разве можно так поступать? Может ли задерживать зарплату и на сколько дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Акт по результатам ревизии Вы подписывали или нет? Задержка выплаты заплаты на 1 один день уже нарушение.