Как вернуть уплаченные деньги за незаконный штраф в таможню - типовые формы заявлений и процедура возврата.

• г. Санкт-Петербург

Компания оплатила штраф в таможню, суд признал постановление таможни о наложении штрафа не законным. Как вернуть уплаченные деньги. Есть ли типовые формы заявлений. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Марина. получите исполнительный лист и судебные приставы взыщут штраф из бюджета. Удачи.

По вопросу о возврате уплаченных административных штрафов следует обратиться к соответствующему администратору доходов бюджета согласно Бюджетного кодекса РФ.