Фирма Эскалат - Обман или реальная помощь? Анализ схемы мошенничества и возможность обратиться к надежным организациям

• г. Санкт-Петербург

Мой родственник собирается довериться фирме Эскалат. Они требуют предоставить им все договора с банками и прочие бумаги, а так же написать на них какую-то доверенность.. Я уже прочитал на сайте, отзывов нет, кроме коротких комментариев Это мошенники, не связывайтесь с ними. Прошу ответить мне по-двум пунктам: 1.Какова схема работы этих людей, в чём заключается их мошенничество, кроме очевидного риска заплатить за услуги, которые они не будут исполнять? 2.Существуют ли реальные организации, которые осуществляют услуги подобной помощи?

Ответы на вопрос (3):

Нет, как правило это мошенники

1. Пару месяцев они вам помогают, затем изчезают

2. Только не в РФ -) Халявы нет.

Анекдот знаете, когда двое выпили неизвестную жидкость и умерли, но третий все равно пьет и кричит "Помогите!".

Пусть ваш родственник попробует, потом расскажет )))

реальные организации - это адвокатские образования и адвокаты. иных не существует. все эти анти- глупость

Это мошенники, не связывайтесь.