Работа по гражданско-правовому договору на уборку квартир - проценты оплаты и налоговые обязанности

• г. Самара

Хочу устроится на работу по гражданско-правовому договору. В двух словах-фирма мне ищет клиентов на уборку квартир а я убираюсь. Доход 40% фирме, 60%-мне. кромэ этого договора-меня никак не фиксируют и не оформляют. Также мне озвучили что отчисления в налоговый орган-это наша самостоятельная обязанность. Подскажите-какой процент я должна заплатить? И какую сумму мне нужно указывать в декларации? Будет мой доход где-то фиксироваться на фирме? Хочу устроится на работу по гражданско-правовому договору. В двух словах-фирма мне ищет клиентов на уборку квартир а я убираюсь. Доход 40% фирме, 60%-мне. кромэ этого договора-меня никак не фиксируют и не оформляют. Также мне озвучили что отчисления в налоговый орган-это наша самостоятельная обязанность. Подскажите-какой процент я должна заплатить? И какую сумму мне нужно указывать в декларации? Будет мой доход где-то фиксироваться на фирме?

Меня официально не устраивают а по договору. . это как подработка у меня. Как обьяснил руководитель-заказчик делает заказ. Пишется договор между мной и клиентом на эту разовую уборку. Я ее выполняю. Клиент оплачивает на счет фирмы. А фирма уже платит мне мою часть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Вы ничего не должны платить,если Вы-не ИП.Налоги оплачивает работодатель-заказчик.