Возможные последствия для подсудимой в связи с предоставлением фальшивых характеристик в суде

• г. Москва

Родственник (женщина) находится уже 3 месяца находится в СИЗО, под стражей, возбуждено уголовно дело пстатья 186 часть 1,вину признала полностью, содействавовала следствию и теперь дело в суде. Вчера суд был перенесен на 2 недели, из-за того, что муж передал адвокату фальшивые характеристики с места работы подсудимой (т.к.настоящие были бы во вред ей). Так он посчитал, т.е. также совершил неправомерные действия, в результате чего, судья увидел, что дознаватель пишет одно-то,что работодатель отказался давать характеристику на подследственную, а адвокат, ничего не подозревая достал фальшивки. Чем грозит это подсудимой? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Статья 186. Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг

Уголовный кодекс РФ

1. Изготовление в целях сбыта поддельных банковских билетов Центрального банка Российской Федерации, металлической монеты, государственных ценных бумаг или других ценных бумаг в валюте Российской Федерации либо иностранной валюты или ценных бумаг в иностранной валюте, а равно хранение, перевозка в целях сбыта и сбыт заведомо поддельных банковских билетов Центрального банка Российской Федерации, металлической монеты, государственных ценных бумаг или других ценных бумаг в валюте Российской Федерации либо иностранной валюты или ценных бумаг в иностранной валюте -

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет или без такового.

чем грозит предоcтавление документов фальшивых,а не сколько лет дают по этой статье

Подсудимой ничем не грозит, не она же характеристики предоставила.

Никому это ничем не грозит.