Наследство по вкладу в Русском доме Селенга - выплата суммы и решение суда - правомерно ли запросить и какова роль адвоката? Требуются ли сберкнижки с номерами счета?

• г. Орехово-Зуево

Я ВСТУПАЮ В НАСЛЕДСТВО ПО ВКЛАДУ--- РУССКИЙ ДОМ СЕЛЕНГА -- НА РУКАХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ И НОМЕРА ДОГОВОРОВ. О ВЫПЛАТЕ СУММЫ,, ОТ МЕНЯ ПРОСЯТ ЕЩЕ И РЕШЕНИЕ СУДА... ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО? И ЕСЛИ ДА,ГДЕ ЕГО БРАТЬ? ИЛИ ЭТО ДЕЛАЕТ АДВОКАТ?... А еще просят сберкнижки с номерами счета - на эти вложения?

Ответы на вопрос (3):

вы можете обратиться к адвокату

извините я ошиблась ..к юристу ,а не адвокату ??

Решение берётся в суде, который выдал испонительный лист. Решение не должны требовать - это их самодеятельность. Требуйте принять исполнительный лист и заявление и поставить отметку на копии заявления.