Как уточнить информацию о долях в жилом объекте, если в выписке из ЕГР не указаны все доли?

• г. Ухта

В выписке из единого госуд. Реестра указаны не все доли в жилом объекте, т.е. допустим только 3/5? Подскажите, где можно уточнить данную информацию?

Ответы на вопрос (5):

Можно. Видимо кто-то не зарегистрировал свое право на долю.

Регистрации доли и правда нет, а как узнать кто собственник? где запросить данные.

Попробуйте в БТИ или в Администрации узнать.

Администрация "тянет" с ответом на запрос. БТИ тоже пока сведения не предоставили. Спасибо за консультацию. Других источников наверно нет?)

Нет. Подождите, ответ должны дать в течение месяца.