Я хотел бы узнать, что такое декретные выплаты и полагаются ли нам эти выплаты, помимо единовременной выплаты!

• г. Йошкар-Ола

У меня родился сын 24,12,2007! Мы не расписаны! Сына зарегистрировали 16,01,2008! Она не работает! Я работаю неофициально! Я хотел бы узнать, что такое декретные выплаты и полагаются ли нам эти выплаты, помимо единовременной выплаты!

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам полагается пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, в размере 1500 руб. в месяц.