Проблемы с приобретением туристической поездки - на что расчитывать и что делать в таком случае?

• г. Чехов

Покупала туристическую поездку у подруги, у которой собственная фирма в Ярославле. Проблем раньше не возникало. Но этим летом, я перевеле ей деньги на счет карты, а путевки так и не получили. Трубку не берет. Иногда пишет смс с обещаниями. Прошло уже около трех месяцев. Из документов у меня есть распечатка платежа на ее имя через интернет банк, переписка в контакте с обсуждением тура, ее паспортные данные. Договора мы не заключали. Что делать в таком случае? На что мне расчитывать? Собираюсь идти в милицию.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию. (ст. 159 УК РФ)

Здравствуйте Марго!

Все верно, обращайтесь в полицию с заявлением. Доказательств достаточно.

Добрый вечер Марго, обращайтесь в полицию.