Возможно ли зарегистрировать право собственности на дом, находящийся на земле с разрешенным использованием ведения личного подсобного хозяйства?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста можно ли зарегистрировать по декларации право собственности на дом, расположенный на землях населенных пунктов, разрешенное использование - ведение лпх. Земля в собственности.

Ответы на вопрос (1):

По какой декларации что это за документ