Что можно получить взамен комнаты в коммуналке (22 кв. м.). Дом под снос. ?

• г. Уфа

Что можно получить взамен комнаты в коммуналке (22 кв. м.). Дом под снос. ?

Ответы на вопрос (2):

Что можно получить взамен комнаты в коммуналке (22 кв. м.). Дом под снос. ?

---комнату и можно получить таким же размером.(если не стоите в очереди на улучшение жилищных условий)

Даже если и стоите на учёте как нуждающаяся в улучшении - нормы предоставления не учитываются при расселении из ветхого и аварийного жилья. Получите площадь, равную занимаемой.

Либо, если комната в собственности - компенсацию по рыночной стоимости.