Различия в правилах использования материнского капитала - что указано и что говорят в органах соц. защиты

• г. Минусинск

У нас родился третий ребёнок. Материнский капитал Красноярского кр. было решено вложить в приобретение автомобиля. В правилах по направлению средств краевого материнского капитала от 28 июня 2011 г. №384-п сказано: капитал можно использовать не зависимо от срока истекшего со дня рождения третьего ре бёнка. В соц. защите нам сказали что средства можно использовать только через 3 года. Где правда?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в судебном порядке.