Обязаны ли выплатить деньги за медицинскую комиссию дочери, работающей в муниципальном детском саду, и в какие сроки? Ссылка на закон прилагается.

• г. Архангельск

Дочь поступила на работу в муниципальный дет. сад,оплатила и прошла мед. комиссию. Обязаны ли ей выплатить деньги за мед. комиссию и в какие сроки? Проходила по направлению от д.сада. Есл можно ссылку на закон.

Ответы на вопрос (1):

---как правило первоначальный медосмотр работник проходит за свой счёт (это регулируется Колдоговором и иными локальными НПА)