Как выписать человека если он собственник 1/2 части квартиры и сидит. В тюрьме на продажу есть нотариальная доверенность.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Он сам вам может дать согласие на снятие с регистрационного учета.

Вы сначала продаете квартиру,в том числе, на основании доверенности, а потом новый собственник может в судебном порядке снять его с рег.учета в квартире, как утратившего право проживания в ней бывшего собственника.