Человек, находящийся в тюрьме, делает доверенность на другого для продажи квартиры - как это возможно?

• г. Аша

Человек который сидит в тюрьме сделал доверенность на другого с целью продажи квартиры... человек на котором доверенность может его выписать.

Ответы на вопрос (1):

Если в доверенности есть полномочия по представлению его интересов с правом подписи и подачи заявлений - то сможет.