Как защитить свои интересы и улучшить условия проживания в узкой застройке и старом доме?

• г. Воронеж

Я наследница 1\2 доли, проживаю в этом доме родителей, брат подал на фактический раздел дома - 48 м кв. и земли в 3 сотки. Участок и так очень маленький, дом тоже, да еще очень старый и сырой, от тесной с соседями застройки, как всем этим потом пользоваться и что мне делать чтобы оградить себя от дальнейших нападок и тесноты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, решает вопрос о реальном разделе суд, на основании экспертизы, именно экспертиза устанавливает возможно ли реально разделить дом или нет.