Правомерно ли объединение детей разного возраста в детском саду без согласия родителей - дело 2,5 и 4 лет, группа на 18 человек?

• г. Кемерово

Правомерно ли объединение в детском саду детей 2,5 и 4 лет в одну группу с наполняемостью 18 человек? Без согласия родителей и что можно изменить если не правомерно такое действие. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия родителей и что можно изменить если не правомерно такое действие.

--жаловаться в РОНО бесполезно. это делается с их согласия. только в прокуратуру