Как разделить совместное имущество в случае развода, если нет возможности оплатить всю сумму?

• г. Норильск

Я в разводе, на руках двое несовершеннолетних детей, нахожусь в декрете. Могу ли я подать на раздел кржитов, взятых в браке, т.к нет возможности оплачивать всю сумму. Я вношу сколько могу, но банк это не устроило, он потребовал досрочного погашения всей суммы с процентами. Чем мне это грозит? Своего жилья нет, снимаю квартиру, имущество хозяина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если у Вас имущества - нет, то ничем это серьезным для Вас не грозит.