Необходимо ли менять украинские права на русские при открытии ИП по грузоперевозкам в России для граждан Украины с разрешением на временное проживание?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин украины, открываю ип по грузоперевозкам в россии, имею разрешение на временное проживание... нужно ли мне менять украинские права на русские для осуществления своего вида деятельности.

Ответы на вопрос (3):

нужно ли мне менять украинские права на русские для осуществления своего вида деятельности

ДА, ПРАВА НЕОБХОДИМО ЗАМЕНИТЬ,

УДАЧИ ВАМ

а как это сделать ,не подскажете

а как это сделать ,не подскажете ?