Получение инвалидности и оформление пенсии - проблемы и вопросы

• г. Москва

08.10.14 была признана инвалидом 3 группы. Я пока работаю. Все документы для оформления пенсии были переданы в ПФ 13.10.14. 21.10.14 поступила сумма 501 руб. 72 коп. Я не могу понять это и есть пенсия на которую я могу расчитывать? А еще мне не оформляют соц. карту на основании справки из ПФ и требуют пенсионное удостоверение которое мне выдадут не ранее, чем через 3 недели. Получается я не могу пользоваться правом бесплатного проезда?

Ответы на вопрос (2):

Получается я не могу пользоваться правом бесплатного проезда?

---льготы инвалидов 1 и 2 групп. резко отличаются от льгот инвалида 3 группы.

Спасибо, но ответ не понятен. Про отличие льгот инвалидов 1,2 и 3 групп всем известно. Вопросы были конкретные.