Как решить проблему законности перепланировки в муниципальной трехкомнатной квартире - узаконить или оплатить штрафы и восстановить стену?

• г. Москва

Когда-то давно в квартиры бела сделана перепланировка. Из несущей стены вырезали часть и поставили дверь. Так получилась трехкомнатная квартира. На сколько мне известно, это было сделано без всякого согласования с инстанциями. Квартира муниципальная. Вопрос: Как решить проблему законности? Узаконить или оплатить штрафы и восстановить стену в квартире. Какие штрафы и сколько?

Ответы на вопрос (1):

Узаконьте в судебном порядке перепланировку

Если понадобится юридическая помощь, обращайтесь!