Вопрос узаконения перепланировки в 4-комнатной квартире московской планировки на 9 этаже панельного дома без несущих стен

• г. Тольятти

Имеется 4 х ком квартира московской планировки на 9 этаже панельного дома. В квартире сделана перепланировка - в несущей стене прорублен проем. Вопрос: сможем ли мы ее узаконить, если квартира на 9 этаже и стены не несут нагрузки?

Ответы на вопрос (1):

Если будет тех заключение о возможности сохранить её.