Как отказаться от неподходящего рабочего расписания в детском саду?

• г. Саратов

Можете ливы разъяснить такую ситуацию. Я работаю логопедом в детском саду. Заведующая назначила рабочий день с 7 утра. Дети в это время либо не приходят. Либор еще спят на занятии. Имею ли я право отказаться от такого распорядка и как это правильно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

напишите служебку О НЕЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ НАЧАЛА ЗАНЯТИЙ ТАК РАНО,

удачи вам