Когда работодатель может не предоставлять альтернативную должность сотруднику в случае сокращения, при наличии управляющей компании

• г. Москва

В каком случае работодатель не обязан (может не предоставлять) сотруднику, который подлежит сокращению альтернативную должность. Компания не ликвидируется, у нее есть огромная управляющая компания.

Ответы на вопрос (1):

В случае, если вакансий в организации нет.