Стоимость и сроки развода без детей - информация и необходимые документы

• г. Ростов-на-Дону

Я собираюсь расторгать брак с супругом, общих детей не имеем. Меня интересует, сколько стоит развод сейчас и на протяжении какого времени нас разведут если оба согласны на развод? И какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ЗАГС совместным заявлением. Госпошлина - 400 р с каждого. Через месяц получите развод.

1. 400 рублей.

2. За неделю.

3. Заявление, пошлина, паспорта, свидетельство о браке.