Возможно ли уменьшить алименты, если у меня родился второй ребенок и на подходе третий, а я уже плачу алименты от первого брака?

• г. Палласовка

Плачу алименты ребенку от первого брака, женат второй раз родился второй ребенок на подходе третий, возможно ли уменьшить алименты!

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно. Иск об уменьшении установленного судом размера алиментов.

ДА, алименты уменьшить можно.

Жена подает на ВАС на алименты, затем вы Исходя из общей суммы алиментов, подаете иск об их уменьшении.

УДАЧИ ВАМ