Определение минимальных расстояний для разворота машины на арендуемой территории между забором и соседским гаражным боксом

• г. Благовещенск

На арендуемой территории между моим забором и строением соседа (гаражный бокс) расстояние 14.8 метров. Он утверждает, что ему мало места для разворота машины (длина автомобиля примерно 12 метров). Есть ли нормы, определяющие расстояния минимальные в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Нет, законом это не регулируется.