Невозможность постановки автомобиля на учет из-за наложенного на него Ореста - что делать в такой ситуации?

• г. Иркутск

Я купил автомобиль через третье лицо, пришел ставить на учет, авто оказалось не возможно поставить на учет, на него судебные приставу наложили Орест. Что мне делать? Получается я хозяйка и не видел этого авто, третье лицо в синьку не вписывался и данных его у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право расторгнуть сделку и требовать возврата денег.