Как получить правильное свидетельство о приватизации, если номер утраченного свидетельства указан неправильно?

• г. Черепаново

Выдано свидетельство о приватизации взамен утраченного, но при этом номер утраченного свидетельства, вместо которого выдано новое, написан неправильно. Получается, что у нас документы на чужую собственность? Как получить правильное свидетельство?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в выдавший орган, за исправлением.