Некоторые жители СНТ остаются без электричества на протяжении недели - почему проводятся законные работы или нарушение режима?

• г. Голицыно

В СНТ отключают свет на протяжении недели с 9 утра до 4 вечера на улице минус 10 звонки в мос энерго говорят что по нашей заявке (тобишь заявки председателя правления) проводят работы законно или это подскажите пожалуйста какие доводы привести в мос энерго а то мерзнем в холодном доме.

Ответы на вопрос (4):

---если поступила заявка от председателя СНТ. то законно.

Заявка поступила от соседнего СНТ как сказала диспетчер а от нашего председателя ничего не было а отключать они могут только всю мол всю линию

Иван Михайлович, ну если там действительно ремонтные работы, то что тут можно сделать?

Ну то есть на время ремнонтых работ законно оставить других жителей без света в минус ведь у нас отопление работает от света ?