Возможность вернуть залог после отказа от покупки шубы в магазине

• г. Новый Уренгой

05.10.14 г. в магазине оставили залог за шубу. Получили визитку и с обратной стороны продавец написал Оставили залог 5000 5.10.14 и подпись. При устном разговоре упомянулось, что приедем оплачивать и забирать после получения зарплаты. Мы передумали покупать шубу. Могу ли я приехать и потребовать вернуть залог?

Ответы на вопрос (1):

потребовать можете. Залог денежным не бывает.